:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy81NklUS00xRVM0ZXVnRmE0WG4xYUE2YzN5a2hMNUJwdEsxQWVnZENmLmpwZw.webp)
В Наро-Фоминске запустят дополнительную схему движения автобуса №66 до станции МЦД
Минтранс МО: в Наро-Фоминске маршрут №66 продлят до МЦД в тестовом режимеВ Наро-Фоминском городском округе с 12 июля на маршруте № 66 «ст. Голицыно — Жедочи» в тестовом режиме начнет работать дополнительная автобусная ветка до станции МЦД-4 «Апрелевка — Глаголево — Жедочи». Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Автобус будет выполнять 14 рейсов ежедневно. Первый рейс от остановки «Глаголево» отправится в 6:10, последний — со станции МЦД Апрелевка — в 18:17. В ведомстве отметили, что совместно с перевозчиком проведут мониторинг пассажиропотока, после чего примут решение о закреплении маршрута на постоянной основе.
На маршруте действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья и Москвы. Оплатить проезд можно банковскими картами, а также транспортными картами «Тройка» и «Стрелка».
Ранее сообщалось, что в Наро-Фоминске обновлено расписание движения маршрута №49.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)