Фото: Наро-Фоминский перинатальный центр
Фото: Наро-Фоминский перинатальный центр

Четыре медика из Наро-Фоминского перинатального центра стали лучшими в Подмосковье


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Виктория Джамалова

Команда Наро-Фоминского перинатального центра одержала победу в региональных конкурсах профессионального мастерства «Подмосковный врач» и «Подмосковная медицинская сестра». Звания лучших в своих категориях завоевали сразу четыре сотрудника учреждения.

Конкурсные испытания, организованные Министерством здравоохранения Московской области, проходили в несколько этапов. Участники демонстрировали свои знания в компьютерном тестировании, выполняли практические задания на специальных тренажерах и решали комплексные ситуационные задачи, приближенные к реальной клинической практике. 

Фото: Наро-Фоминский перинатальный центр    
Фото: Наро-Фоминский перинатальный центр    

«Наши профессионалы с легкостью прошли все этапы! Эта победа — закономерный результат их высокого мастерства, преданности профессии и ежедневного труда. Мы гордимся нашими коллегами», — отметили в медучреждении. 

Победителями стали:

  • Андрусенко Семен Александрович — врач акушер-гинеколог;
  • Мукашева Айнагуль Мэндхановна — врач-педиатр;
  • Золотарева Наталья Евгеньевна — медицинская сестра;
  • Саушкина Евгения Александровна — медицинская сестра.

Ранее сообщалось, что офтальмологи из Калуги проведут бесплатный прием 4 декабря.