:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi93VnoxdU1HT25sc2NMcERsRkgySkFTaGN1VHdVanVSNU9WMEFKSDhnLnBuZw.webp)
Наро-Фоминский врач представил уникальный опыт на областном съезде травматологов
На XVI съезде травматологов и ортопедов Московской области, который прошел в Ленинском, с докладом выступил Олег Дмитриев — врач-травматолог Наро-Фоминской больницы, кандидат медицинских наук и ветеран боевых действий.
В рамках секции «Вопросы повреждений конечностей» специалист представил доклад на актуальную тему об особенностях лечения боевых травм в условиях ограниченных ресурсов, авторских методиках оказания экстренной помощи, а также представил практические кейсы, основанные на личном хирургическом опыте.
Участие в таких форумах позволяет внедрять передовые медицинские практики в больницы, сокращать сроки реабилитации пациентов с тяжелыми травмами, повышать качество жизни после сложных повреждений.
Получить консультацию специалиста можно каждый понедельник во взрослой поликлинике по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д. 32, с 15:00 до 16:00. Запись осуществляется через регистратуру поликлиники.
Ранее REGIONS сообщал, что известного в Наро-Фоминске педиатра проводили на заслуженный отдых.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)