:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yNDZhYzEzNWRmMDMyOGRiZWRlNjBkNmZhNjFlYTY2NGltZy0xNTEyLTFfQUo2cXEwVC5qcGc.webp)
Василиса, Варвара и Артем: какие имена чаще всего давали детям в Наро-Фоминске в октябре
Минздрав: Василиса и Артем стали популярными именами в Наро-Фоминске в октябреВ начале октября в перинатальном центре Наро-Фоминска подвели итоги и рассказали о популярных именах для новорожденных. Об этом рассказали в Минздраве Московской области.
Самыми популярными именами для девочек оказались Василиса, Варвара и Вера, а для мальчиков — Артем, Илья и Тимофей.
Наро-Фоминский перинатальный центр сопровождает будущих мам на разных этапах — от подготовки к беременности до рождения ребенка. Сотрудники учреждения поздравляют семьи, в которых этой осенью родились дети, и приглашают будущих родителей обратиться в центр.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что жители региона могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.