:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9zMUtrblBRUmdUajh5bVdvM29EYndpSjhjam9zUnkwR1VxZmYweEl0LmpwZw.webp)
Знаменитая гимнастка, каскадер Карина Асмус стала мамой в Наро-Фоминске
Известная спортсменка, гимнастка и каскадер Карина Асмус родила второго ребенка в Наро-Фоминске, малышка по имени Оливия появилась на свет в перинатальном центре 26 августа 2025 года.
33-летняя гимнастка поделилась с поклонниками трогательным кадром из Наро-Фоминского центра материнства и детства, где она держит на руках новорожденную дочь. Личико девочки скрыто смайликом.
«Оливия, добро пожаловать! Мы с папой тебя очень ждали. 26.08.2025», — написала молодая мама в своем блоге.
Поддержку Карине оказал супруг Александр, который находился рядом и разделил с женой этот волнительный момент.
Поздравления пришли и от свекрови спортсменки.
«Поздравляю! Здоровья маме и Оливии! Спасибо за внучку! Я вас люблю», — написала Лилия Супричева в личном блоге невестки.
Сейчас и мама, и малыш чувствуют себя хорошо, их уже выписали домой.
Ранее сообщалось, что уникальный операционный микроскоп поступил в Наро-Фоминскую больницу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)