:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9ITDRHZVRsSVdxTjF3VWY3eTcxYU9LanlhUnJySEVJRWE0anZBR2VjLnBuZw.webp)
Более 650 метров трубопроводов горячей воды котельной №10 отремонтируют в 2025 году
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
В Наро-Фоминке капитально отремонтируют участки тепловых сетей № 72, 73, 74, 90, 91А, 91, 92, 92А, 99, 68, 67, 87, 240, 241 от котельной № 10 на улице Льва Толстого. Работы завершат в 2025 году.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту местных трубопроводов горячей воды в Наро-Фоминском округе», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
Извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Ремонт пройдет в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».
Ранее REGIONS писал о том, что подъезд дома в Наро-Фоминске покрасили токсичной краской