Контейнерную площадку на Клубной в Селятине привели в порядок после жалоб
После многочисленных обращений жителей мусорная площадка во дворе дома № 28 на улице Клубная в поселке Селятино была полностью приведена в порядок. Несколько дней местные жители жаловались на катастрофическую ситуацию, сложившуюся из-за постоянного кормления голубей у контейнеров.
Управляющая компания оперативно приняла меры. На 4 июня 2025 года площадку полностью привели в порядок: контейнеры тщательно вымыты, территория вокруг очищена от мусора и дезинфицирована, налажен регулярный вывоз отходов. Как пояснили в УК, дополнительная модернизация площадки не требуется — она полностью соответствует всем санитарным нормам и требованиям.
Администрация округа призывает всех жителей ответственно относиться к содержанию придомовых территорий и своевременно сообщать о любых нарушениях санитарных норм в управляющие компании.
Ранее сообщалось, что в Наро-Фоминске собаки на самовыгуле набросились на французского бульдога.