
Жителей Наро-Фоминского городского округа предупреждают о плановых отключениях электроэнергии 22 октября. Работы будут проводиться на объектах АО «Мособлэнерго» для повышения надежности энергосистемы. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.
Энергетики запланировали на этот день ряд технических мероприятий. В их числе замена трансформаторов и автоматических выключателей, ремонт секционных разъединителей и реконструкция распределительных устройств. Для безопасного проведения работ электричество будут отключать в нескольких населенных пунктах округа с 09:00 до 17:00.
В список адресов попали частные домовладения, многоквартирные жилые дома, а также социальные и коммерческие объекты. Отключения затронут часть улиц в Наро-Фоминске, Апрелевке, поселке Новая Ольховка, деревнях Плесенское, Шапкино и Алабино. В перечне значатся школа № 7, тубдиспансер, котельные, базовые станции сотовой связи и несколько садовых некоммерческих товариществ.
Полный и детализированный список адресов и видов работ опубликован в официальном сообщении энергокомпании. Специалисты напоминают, что информация о возможных внеплановых отключениях оперативно размещается на сайте «Мособлэнерго».
По всем вопросам, связанным с отключениями электричества, жителям Подмосковья рекомендовано обращаться на круглосуточную горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99.
Ранее REGIONS сообщал, что в Верее открыли новый подъездной путь к парковке.