:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3phZ3J1emthLTFfOGFqeXRLYy5wbmc.webp)
На остановках на Мальково установят электронные табло и USB-разъемы
В микрорайоне Мальково в Наро-Фоминске остановки становятся не просто удобными, но и технологичными. Новые павильоны уже смонтировали: заасфальтировали площадку, установили основание и сами конструкции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3phZ3J1emthLTRfN3BvNnNHci5wbmc.webp)
Пока под крышей можно спрятаться от летней жары, но совсем скоро здесь появится электронная начинка. В первую очередь для комфорта жителей поставят лавочки. В течение недели подрядчик приступит к электрике — установит табло с расписанием автобусов и USB-порты для зарядки гаджетов.
Обновили и территорию возле торговых центров. У «Оранжевого неба» высадили форзицию — кустарник, который ранней весной зацветает желтым, а потом покрывается яркой листвой. Растения подкормили и полили вместе с газоном. У «Клондайка» вместо ясеня, поваленного недавним ураганом, посадили молодой клен и засеяли свежий газон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3phZ3J1emthLTJfSFJ5SXRsQy5wbmc.webp)
Читайте на сайте REGIONS:
Любовь по акции: в Наро-Фоминске таролог обещает вернуть чувства за 500 рублей
Врачам Наро-Фоминска рассказали, как не стать жертвой телефонных мошенников
Деревянный храм в честь апостола Фомы возведут в Наро-Фоминске до сентября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3phZ3J1emthLTVfTFZ5d1lNMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3phZ3J1emthX3ZpZXltNTAucG5n.webp)