:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy83bjZOaDV4Ynl6clM0M0VTWU12RUpGRGxHbUxlMU90Y2s2ZldVN2tmLnBuZw.webp)
В жилом доме №89 на улице Шибанкова отремонтируют кровлю и заменят коммуникации
Об этом сообщили заместитель начальника территориального управления Наро-Фоминск Дмитрий Утва и представители управляющей компании на встрече с жителями дома.
В планах – замена коммуникаций и ремонт кровли. В 2023 году в доме уже проведено остекление окон во всех подъездах, замена тамбурных дверей, герметизированы межпанельные швы. В этом году работы продолжатся. Управляющая компания просит жителей бережно относится к имуществу дома.
Между тем, в военном городке-3 жители дома №8 прияли проведенный капитальный ремонт дома с положительной оценкой. Речь идет о замене инженерных коммуникаций на новые и утепление фасада дома. Подрядчики не подвели - все работы были выполнены в указанные сроки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9URXdmZUxrU2VMOUF0c3VucUw4RlYwUWR5ZjQ1aWJkVk5WSkl0NklvLmpwZw.webp)
Всего же более 70 многоквартирных дома капитально отремонтируют в Наро-Фоминском округе до конца 2025 года.