В Наро-Фоминском городском округе проходит ремонт подъездов. В этом году в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» отремонтируют 64 подъезда. Среди них — парадные дома № 4 в деревне Тарасково.
Как сообщил заместитель главы округа Денис Голубев после визита на объект, работы идут по плану. Рабочие здесь обновляют стены и потолки, меняют светильники и лампочки — ставят энергосберегающие, устанавливают двери в тамбур, под замену попадают и деформированные перила. После ремонта станет чисто, аккуратно и современно.
Кроме того, специалисты оперативно отреагировали на заявления жителей и на всех подъездах домов №260, №261, №262 установили камеры видеонаблюдения.
Ремонт проходит в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».
Ранее сообщалось, что в здании школы искусств «Гармония» в Наро-Фоминске идут отделочные работы.