:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9RRjlTbnlrbmJFTEw3RVU2NU5ISWFNNEJtRFR5M2dHTzliN2R0SE8zLnBuZw.webp)
Спортивную площадку у апрелевской школы №1 могут отремонтировать в 2026 году
Жильцы домов № 16, 17 и 18 обратились в администрацию Наро-Фоминского городского округа с просьбой восстановить футбольные ворота на популярной детской площадке возле школы № 1. Это место давно стало центром притяжения для юных футболистов и любителей активного отдыха во дворе.
В администрации округа на обращение отреагировали, там отметили, что в текущем году работы по реконструкции данной площадки не запланированы, однако вопрос уже взят в проработку и благоустройство площадки рассмотрят в 2026 году.
Администрация призывает жителей проявлять инициативу — подобные обращения помогают расставлять приоритеты при планировании городского благоустройства.
Если у жителей округа появился вопрос в содержании дворов, общественных территорий или многоквартирных домов, нужно обращаться в Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области по телефонам: 8(498)602-83-47, 8(498)602-84-61.
Ранее REGIONS писал о том, что в подъезде жилого дома в Апрелевке рухнул пол.