
В Наро-Фоминске состоится ежеквартальный муниципальный форум «Управдом». Представители управляющих компаний, ТСЖ и администрации округа обсудят с жителями ключевые вопросы ЖКХ: от газовой безопасности в многоквартирных домах до итогов капитального ремонта и благоустройства дворов за 2025 год.
Мероприятие пройдет в понедельник, 15 декабря 2025 года, в 17:00 по адресу: Наро-Фоминск, площадь Свободы, дом 8 (4-й этаж). В повестке форума заявлено несколько важных тем:
«Форум «Управдом» — это важная диалоговая площадка для прямого общения между жителями, управляющими организациями и администрацией. Его цель — решать наболевшие вопросы, отчитываться о проделанной работе и совместно планировать дальнейшие улучшения в сфере ЖКХ», — отметили в администрации Наро-Фоминского городского округа.
Ранее сообщалось, что ангел в белом халате вернулся с передовой в Наро-Фоминске.