:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9rcW5xOW95WHRnNWNJMUxxSDNIcHByU2NyTEhFS21FdzFxandUWFh6LnBuZw.webp)
В доме участника СВО из Вереи установили перила
В Наро-Фоминском округе продолжают оказывать всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции. На этой неделе в одном из многоквартирных домов в Верее появились новые перила, установленные для маломобильного защитника Отечества.
Инициатива исходила лично от главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ. Проверить исполнение поручения отправилась исполняющая обязанности начальника территориального управления Вереи Ольга Абрамова. Во время выездного обхода она лично убедилась, что работы выполнены качественно и в полном объеме.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9Yb0R1cVZ3UzVMT0JxOXVqTUs1SjVldWduYXJGN1Y5aWU3ZTdxVVFTLnBuZw.webp)
Жители дома, где появились новые перила, положительно оценили инициативу властей.
Это не единичный случай помощи участникам СВО в округе. Администрация Наро-Фоминска держит на особом контроле вопросы обеспечения комфортных условий проживания для защитников Родины и их семей.
Ранее сообщалось, что новую партию гуманитарного груза отправили из Наро-Фоминска в зону СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)