:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC82czNTNWFqdlFNalFzVVEzQ3Jyc0RSVHZwM0VNZ1A0SzRUMWpFT3hiLnBuZw.webp)
В Молодежном завершают ремонт подъездов в доме №7
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
В Молодежном завершается капитальный ремонт подъездов в доме № 7. Глава ЗАТО Андрей Михайлов и зампред Московской областной Думы Олег Рожнов провели выездную проверку хода капремонта в доме.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9KQmFGNkVuUFNIcmlaaXowVnoyNXJVZktPZnMybE1vMHFGazg5U1o5LnBuZw.webp)
В настоящий момент работы идут полным ходом и уже близки к завершению.
«Ранее жители дома обратились с жалобами на качество ремонта, но теперь все недочеты устранены. Подрядная организация исправила замечания, и сейчас подъезды преображаются: свежие стены, новые двери, современные светильники — все сделано добротно и аккуратно. Уверен, что в ближайшие дни подрядчики завершат работы, и жители смогут оценить комфорт обновленных подъездов», — сказал Андрей Михайлов.
Кроме того, на встрече обсудили планы по дальнейшему благоустройству: в доме № 7 предстоит заменить электросети и обустроить отмостку. Аналогичные работы в скором времени начнутся и в других домах поселка.
Ранее сообщалось, что почти 140 катафотов установят на дорогах округа для безопасности автомобилистов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX3VRTkpkckQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTE3MDk1OS0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzI2MTM3NDYucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTlfM3Q4T0owUS5wbmc.webp)