:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9PMWMzQ3Q1Ylc5c1NISm1nTFY0b09GRFRqZDkyMHhMZFM1aDFYM0syLnBuZw.webp)
В подъезде дома на Фабричной в Калининце завершили ремонт
Специалисты управляющей компании «ЖКХ Таманец» завершили локальный ремонт в доме № 7 на улице Фабричная в Калининце, инициированный по обращению жителей. Состояние общего пространства вызывало много нареканий со стороны собственников, но теперь все обозначенные проблемы устранены.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9reDJUdE9sSlpzeU82WHUzQjRDMEExZndNcHlpR3RWRElJNlU4UnBBLnBuZw.webp)
Рабочие бригады провели комплекс восстановительных работ: обновили напольное покрытие, привели в порядок стены и потолок, а также заделали локальные разрушения.
В управляющей компании подчеркивают важность совместных усилий в поддержании порядка.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9QQ1E0eWM5RnVseFJBOFdzWlNoV2hYRkpyZkQ0VFVDUENCR21NVFY5LnBuZw.webp)
Всего в этом году в Наро-Фоминске отремонтировали 41 подъезд в 17 многоквартирных домах. Работы проводились в рамках региональной программы, которая предусматривает не косметические правки, а комплексное преображение пространств, сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее сообщалось, что монумент высотой с трехэтажный дом построят в центре Наро-Фоминска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)