
Специалисты управляющей компании «ЖКХ Таманец» завершили локальный ремонт в доме № 7 на улице Фабричная в Калининце, инициированный по обращению жителей. Состояние общего пространства вызывало много нареканий со стороны собственников, но теперь все обозначенные проблемы устранены.
Рабочие бригады провели комплекс восстановительных работ: обновили напольное покрытие, привели в порядок стены и потолок, а также заделали локальные разрушения.
В управляющей компании подчеркивают важность совместных усилий в поддержании порядка.
«Подобные своевременные ремонтные мероприятия не только улучшают эстетический вид помещений, но и служат эффективной профилактикой дальнейшего износа, позволяя сохранять подъезд в хорошем состоянии на долгое время», — отметили специалисты УК.
Всего в этом году в Наро-Фоминске отремонтировали 41 подъезд в 17 многоквартирных домах. Работы проводились в рамках региональной программы, которая предусматривает не косметические правки, а комплексное преображение пространств, сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее сообщалось, что монумент высотой с трехэтажный дом построят в центре Наро-Фоминска.