Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В связи с похолоданием в Наро-Фоминском округе снова включат отопление


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
/эксклюзив
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова

/эксклюзив

Повторный пуск тепла обеспечит комфортные условия пребывания жителей в школах, больницах, детских садах, в домах и других учреждениях.


«Уважаемые жители Наро-Фоминского округа, в связи с похолоданием было принято решение о возобновлении теплоснабжения в округе. Прошу отнестись с пониманием к временным неудобствам, на полноценное возобновление – разогрев котлов и прокачку систем – потребуется некоторое время», – отметил Роман Шамнэ. 

Отметим, на текущей неделе в Москве и Подмосковье ожидается аномально холодная погода с сильным ветром и мокрым снегом. 8 мая столбики термометров покажут около 0 градусов в Москве и до минус 3 градусов в области. 

В случае возникновения аварийных ситуаций – незамедлительно сообщать в ЕДДС по номеру 112.

Ранее мы сообщали, что разрушающийся пешеходный мост на Огородной в Наро-Фоминске починят до конца июля.