В Васильчинове увеличат количество фонарей и «лежачих полицейских»
Во время «выездной администрации» в поселке Васильчиново жители территориального управления Таширово задали более 20 вопросов. Встреча прошла в местном ДК «Восток», где на едином приеме присутствовали глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ, его заместители и руководители профильных комитетов. Множество вопросов касались благоустройства территории.
Начальник территориального управления Максим Жуков и его заместитель Сергей Иванов вместе с жителями обследовали улицы по конкретным адресам.
Некоторых жителей беспокоят «подозрительные объявления», расклеенные в подъездах, а молодежь интересуется ремонтом футбольного поля. Также обсуждали вопросы безопасности, в частности, установку камер видеонаблюдения у подъездов.
Жители Восточной улицы обратились с просьбой улучшить освещение, добавив больше фонарей, а также установить «лежачего полицейского», чтобы замедлить скорость проезжающих автомобилей.
Начальник территориального управления пообещал, что новые фонари будут установлены до конца лета, а искусственную неровность сделают до конца года.
Ранее сообщалось, зачем вырубили деревья на Маршала Жукова, объяснили в администрации округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluYzh4bXM5M2RnazNyMHJ3bXRuZGVsYTRzdHJ0Ym16bXRlazJuM2Zrc2pidWFtdHB6dnA0dnpobWRqZGxsbXB3encud2VicA.webp)