:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9KQkdwS2FXUmZ0ZTJIOVV2ektvM09zaHlSdUhjTWs3OWI3eWc4MXJULmpwZw.webp)
Вода в деревне Шустиково станет чище в 2025 году
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
В 2025 году в деревне Шустиково проведут реконструкцию водозаборного узла (ВЗУ-671) с установкой станции водоочистки, об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по реконструкции водоводов и водоводных конструкций в Наро-Фоминском городском округе Московской области», — отметила Светлана Журавлева.
Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по строительству объекта опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок.
Работы пройдут в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».
Ранее REGIONS писал о том, что более 280 метров тепловых сетей отремонтируют на котельной в Головкове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)