:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3phZ3J1emthX0xBSk5IMk0ucG5n.webp)
Жителей Наро-Фоминска приглашают обсудить реконструкцию сквера в Привокзальном микрорайоне
Администрация Наро-Фоминского округа объявила о начале общественного обсуждения благоустройства сквера на улице Полубоярова в Привокзальном районе. Горожане могут предложить свои идеи по обустройству этой территории.
Сбор идей продлится с 30 июня по 30 июля 2026 года. Участвовать могут все жители округа старше 14 лет.
Они могут высказаться о том, что хотели бы видеть в сквере: пешеходные дорожки, освещение, детские площадки, скамейки, урны, зеленые насаждения или другие элементы. Предложения принимаются как через готовые формы, так и в свободном формате.
Заполненные формы можно принести в комитет по ЖКХ по адресу: улица Латышская, дом 23, кабинет 1 (в будни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00).
Все предложения рассмотрит специальная комиссия. По результатам подготовят протокол и заключение. Итоговые документы опубликуют на официальном сайте администрации не позднее чем через полтора месяца после начала обсуждения.
Читайте на сайте REGIONS:
Выпускники Наро-Фоминска получили 178 медалей и 4 стобалльных результата
В Верее с 1 июля изменится схема движения на двух центральных улицах
Полицейские пресекли деятельность наркофермы в Подмосковье