Жители многоэтажки в Наро-Фоминске обеспокоены нашествием крыс
Своей историей нарофоминцы поделились в телеграм-канале «Новости Наро-Фоминска». На видео, которое они выложили, видно: грызуны буквально оккупировали дом и не боятся жильцов. Крысы не боятся людей и спокойно шныряют по коробкам с отходами.
В комментариях кто-то предположил, что такая ситуация сейчас не редкость. Все это – последствия борьбы с кошками.
Некоторые местные предположили, что грызуны вышли таким полчищем отметить свой праздник - День крыс, который значится в календаре 4 апреля.
Способ, который поможет решить проблему, предложили нарофоминцы – это навести идеальный порядок в подвале дома и возле него. Для этой цели им и всем, кто столкнулся с этой проблемой, нужно обратиться в управляющую компанию. К слову, по вышеуказанному адресу управляющая компания дератизацию провела.
Видео: Телеграм-канал Новости Наро-Фоминска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)