Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Богородский

До осени в округе обновят 11 дворов: где работа уже идет

В Ногинске и Старой Купавне ремонтируют дворы и парковки

/Главная /Новости
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Новости
Автор текста:
Антон Маляко

В Богородском округе продолжают приводить в порядок дворы по программе комплексного благоустройства. В этом году в нее вошли 11 территорий, большая часть из них находится в Ногинске. Работы также идут в Старой Купавне, поселке имени Воровского и Электроуглях. Об этом сообщает администрация Богородского округа.

Сейчас активные работы идут во дворе дома №64 на улице Советской в Ногинске. Там меняют дорожный бортовой камень, готовят основания под парковки, укладывают новые тротуары и обустраивают зону отдыха.

В Старой Купавне подрядчик работает у домов №16 и 17 на Октябрьской улице. Здесь асфальтируют проезды, парковки и тротуары.

Еще один участок находится в Ногинске у домов №82 и 84 на Комсомольской улице. Там уже завершают замену дорожного бортового камня и подготовку оснований под парковки.

Завершить все работы в округе планируют до осени этого года. После этого жители обновленных дворов получат более удобные проезды, тротуары и места для отдыха.