:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xlcC1zdG9sYi1lbGVrdHJpY2hlc2tpai1zaXRlLXdpZGUtMy5qcGc.webp)
Энергетики проведут капремонт воздушной линии в Ногинске 24 апреля
Минэнерго: «Мособлэнерго» отремонтирует воздушную линию в Ногинске 24 апреляВ Богородском городском округе 24 апреля специалисты «Мособлэнерго» проведут плановые технические работы на энергообъектах. Как сообщили в Министерстве энергетики Московской области, мероприятия направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей.
Ремонт затронет воздушную линию (кабели и провода на опорах) в районе СНТ «Ирригатор» в Ногинске. С 11:00 до 13:00 специалисты будут проводить капитальный ремонт линии. Временные ограничения продлятся не более двух часов.
По всем вопросам, связанным с качеством электроснабжения, жители могут обращаться на горячую линию «Мособлэнерго» по телефону 8 (495) 99-500-99.
В ведомстве отметили, что при ремонте объектов энергетики учитываются требования государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области». Ее разработчиками установлены единые стандарты, позволяющие сделать электроснабжение конечных потребителей бесперебойным и стабильным.