
Жители Ногинска запустили необычный флешмоб: фотографируют автомобилистов, устраивающих релакс после чистки автомобилей от снега. Первопроходцами стали жильцы двора на улице Третьего Интернационала, вскоре эстафету поддержали жители других районов Богородского городского округа.
«Наша соседка и ее собака устроили целый пикник после трудового подвига — очистки автомобиля от большого количества снега. Мой сын запечатлел на видео как девушка вознаградила себя за час трудов отдыхом на снегу и чаепитием из заранее припасенного термоса», — рассказала местная жительница Валентина Павлова.
Как стало известно изданию REGIONS, пока одни самостоятельно справляются с проблемой после обильных снегопадов, другие активно пользуются моментом: в социальных сетях появились многочисленные предложения платных услуг по очистке занесенных снегом машин.
Цены варьируются от одной тысячи до 10 тысяч рублей за комплекс услуг, включающих уборку снега как с самого автомобиля, так с площадки вокруг него.
Читайте на сайте REGIONS: