:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzQzMjc2My1vcmlnaW5hbC1tZWRpYXN0b2NrcmZfOHJQY2VqZC5qcGc.webp)
Капремонт 2026 года затронет 53 жилых дома Богородского округа
В 2026 году в рамках трехлетней краткосрочной программы по капремонт пройдет в 53 домах Богородского городского округа Московской области, 20 из них расположены в Ногинске. Всего в программу 2026–2028 годов вошли 168 МКД — это 285 видов работ.
Приоритетными направлениями стали ремонт кровель и модернизация внутренних инженерных сетей — именно эти элементы напрямую влияют на комфорт и безопасность проживания.
Перемены ждут и соседний дом № 34: здесь рабочие только приступают к ремонту. В рамках программы им также предстоит заменить скатную крышу — это позволит надежно защитить здание от осадков и продлить срок его эксплуатации.
Читайте также:
Какие имена детей не любят ЗАГСы
День города в Ногинске и праздник в парках
Лунный календарь засолки огурцов: чтобы хрустеть всю зиму