:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi84bUp2c1lWUE1ZT1FlSXpKcVc3b2pFSW5yOEVTb21FZkpCcW5LU2JLLmpwZw.webp)
Награду за творчество вручили юным лесничим в Тимкове
Руководство Ногинского лесничества отметило школьников, создавших лучшие рисунки зимнего леса в Богородском городском округе. На базе Центра образования №83, который носит имя кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева в деревне Тимково, прошла встреча с работниками ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» и лидером школьного лесничества «Росток» Неллей Аникановой.
«Для ребят это был первый опыт участия в подобном конкурсе. В своих работах
они не просто изображали лес, а создали волшебное царство с серебряными
деревьями и снежинками, сверкающими как бриллианты», — сказал директор ногинского
филиала «ГКУ МО «Мособллес» Олег Гришанов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9MeGtKbzZmVkhtd0U2TTlrWTFlUHQ2R0QyTVcycmg5NzFVS3Z4RVFLLmpwZw.webp)
Он вручил благодарственные письма ногинского лесничества Нелле Аникановой за активное участие и поддержку школьников, а также наградил членов «Ростка».
Ранее стали известны адреса лучших ледовых катков Богородского округа.