:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nvc3Vsa2ktbGVkLXppbWEtc2l0ZS13aWRlX2VpMzJQaHQuanBn.webp)
Снег отказался таять: чем это грозит весне и когда теперь ждать потепления
Резкое замедление снеготаяния зафиксировали синоптики в ПодмосковьеТаяние снега в Московской области резко остановилось. За сутки снежный покров убыл всего лишь на один сантиметр, сообщил синоптик Василий Южный.
Синоптик отметил, что в то же время высота сугробов за сутки даже увеличилась. В частности, на один сантиметр прибавился снежный покров в Кашире, где вместе со свежевыпавшим ночью лежит уже 71 сантиметр снега в высоту. Меньше всего снега в Клину — 41 сантиметр.
Он добавил, что терпеть ветер, влагу, и ночные холода жителям Московского региона придется как минимум до 20-х чисел марта, пообещав раскрыть детали прогноза погоды позднее в своем телеграм-канале.
Читайте также:
Дан подробный прогноз погоды на эту весну
Назван топ самых странных подарков на 8 Марта
Куда жаловаться на врачей и проблемы здравоохранения