:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8xeWxMZVdMTEM2Q0M5VnF6bkcwNUh5WmNLbFhLUmdEYUxEZ0VqN0RYLmpwZw.webp)
Стрелка, Тройка и социальная карта: на чем доехать до Богородского кладбища с новым расписанием
График движения автобуса №29 изменят в Богородском округе с 26 ноябряКорректировка графика движения общественного транспорта ожидает жителей Богородского городского округа с 26 ноября. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Изменения затронут автобусный маршрут № 29, следующий от станции Электроугли до Богородского кладбища через Зверосовхоз.
Нововведение коснется времени отправления рейса от остановки «Зверосовхоз». Согласно скорректированному расписанию, автобус будет отходить от этой точки в 13:30 вместо прежних 13:34.
Маршрут сохранит все остальные параметры движения, включая трассу следования и остальные остановочные пункты. Изменение затронет только указанный рейс в конкретное время суток.
Для оплаты проезда на данном направлении пассажиры могут использовать различные безналичные способы расчетов. Принимаются к оплате банковские карты, транспортные карты «Стрелка» и «Тройка», а также социальные карты жителя Московской области.
Подобные точечные корректировки расписания позволяют оптимизировать работу общественного транспорта с учетом пассажиропотока и дорожной ситуации. Актуальную информацию о движении автобусов можно уточнять на официальных ресурсах Министерства транспорта и перевозчика.
Ранее сообщалось, что в Старой Купавне снесли аварийный дом на улице Шевченко.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)