Субботник и развлечения приготовили парки Богородского округа в выходные

Открытие сезона летних кинотеатров в парках состоится в Ногинске в субботу

/Главная /Новости
/Главная /Новости

Жители Ногинска смогут принять участие в масштабном субботнике, который организует Центральный городской парк в субботу, 26 апреля, в 09:30.


«Участников ждут не только уборка территории, но и горячий чай с вареньем, а самых маленьких еще и развлекательная программа», — рассказали в пресс-службе администрации Богородского округа

Любителей спорта в 09:30 здесь же ждут легкоатлетический забег, нейрофитнес, открытые тренировки, соревнования по настольному теннису. Аналогичное мероприятие состоится в парке «Роща» с 13:00 до 15:30.

В 12:00 в парках «Липовая аллея» и «Роща» пройдут системные спортивные, игровые и творческие программы для детей, а в Глуховском парке они начнутся в 16:00.

В 19:30 в Глуховском парке при благоприятных погодных условиях состоится первый в этом году кинопоказ под открытым небом. Зрителям предложат посмотреть фильм «Максим Перепелица».

В воскресенье в Центральном, Глуховском парках и парке «Липовая аллея» состоятся спортивные, игровые и творческие системные программы для детей. Воскресный вечер подарит гостям Центрального парка большой праздничный концерт «Весна Победы» в рамках литературно-музыкального проекта «Арт-гостиная». Вокальный ансамбль «Гармония-Золотой состав» исполнит песни Победы в 15:00 в камерном зале ЦПКиО.

Завершится воскресный день показом на большом экране Центрального парка в 19:30 художественного фильма «Солдат Иван Бровкин».

Ранее стало известно, что праздник 9 Мая в Ногинске встретят без фейерверка и концертов звезд эстрады.

0+