Свыше одной тысячи отдыхающих прокатились на губернаторских каруселях в Ногинске
Губернаторские карусели в Подмосковье набирают свою популярность. За прошлую неделю на них бесплатно покатались свыше пяти тысяч человек, сообщили в министерстве благоустройства региона.
Второе место досталось аттракционам в Коломне и Сергиевом Посаде. Здесь побывали по 700 посетителей.
Прилегающую к каруселям территорию украшают новогодние елки, гирлянды и фонарики. Кроме того, отдыхающие могут попить чай в палатках и попробовать сладкие угощения.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил о ключевых задачах региона до конца года. Политик отметил, что властям нужно решить вопросы безопасности, развития экономики и обманутых дольщиков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)