В Богородском округе продолжается модернизация систем наружного освещения. В ходе реализации программы в округе устанавливают шкафы управления наружным освещением (ШУНО). Об этом сообщила администрация округа.
Новое оборудование 17 сентября было установлено в Ногинске по адресу: ул. Строителей, 3. До 20 сентября планируется установить еще четыре ШУНО по адресам: с. Стромынь, ул. Кленовая; коттеджный поселок «Яхонты Клаб» в деревне Жилино; д. Марьино, ул. Лесная; с. Кудиново, ул. Свободная.
Главным преимуществом новых шкафов является возможность регулирования освещения в зависимости от времени суток и условий окружающей среды. Это позволит более эффективно использовать электроэнергию и обеспечивать оптимальный уровень освещенности в любое время.
Кроме того, ШУНО обладают высокой надежностью, автоматически выявляют неисправности и оповещают об аварийных ситуациях, а также контролируют питание наружного освещения. Это обеспечивает более эффективное управление системами наружного освещения и повышает безопасность на улицах округа.
Модернизация уличного освещения в Богородском округе позволит повысить комфорт и безопасность жителей, а также снизить затраты на электроэнергию.
Ранее REGIONS писал, что в Ногинске отремонтировали линию электропередачи, питающую театр и ТЦ.