В Ногинске 6 сентября откроется центр поддержки участников СВО и их семей
В День Богородского края в Ногинске откроют центр поддержки участников СВОВ Ногинске, в День Богородского края, 6 сентября откроется центр поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. Об этом сообщила администрация округа.
В преддверии этого знакового события глава Богородского округа лично осмотрел помещения будущего центра, расположенного на улице Рабочей, в доме № 28.
Здесь будут работать специалисты для оказания помощи военнослужащим по принципу «одного окна», то есть все вопросы будут прорабатываться сразу же, на месте.
Глава проверил ход ремонтных работ, выслушал подрядчиков с их проектными решениями, высказал пожелания и предложения.
Помещения станут светлыми, просторными и практичными. Работы находятся уже в финальной стадии. Скоро приступят к сборке мебели.
Глава выразил уверенность, что центр станет максимально удобным для всех: и для членов семей бойцов СВО, и для сотрудников, и для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Ранее сообщалось что в Ногинске построили новый корпус школы на 950 мест.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmEyMDI2MDIxOS0wOTA3NDUuanBn.webp)