Картинка
/ Фото: медиасток.рф

В Ногинске сразу четыре выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов


/Главная /Новости
/Главная /Новости

В Богородском городском округе сразу четыре выпускника получили 100 баллов на ЕГЭ по математике профильного уровня.

ЕГЭ по математике традиционно считается одним из самых сложных экзаменов. Он требует не только глубоких знаний, но и умения применять их в нестандартных ситуациях, логически мыслить и работать в условиях жесткого временного регламента.


«В число стобалльников вошли Анастасия Сачкова, выпускница центра образования №23 (наставник — Елена Васильевна Мирсанова), Софья Серебрякова, выпускница центра образования №33 (наставник — Елена Николаевна Кузина), Георгий Кузнецов, выпускник Ломоносовского лицея (наставник — Алексей Борисович Купавский), и Станислав Лаврентьев, выпускник центра образования №3 (наставник — Лариса Сергеевна Сурмач)», — рассказали в пресс-службе администрации Богородского округа.

Полученные 100 баллов являются результатом многолетнего систематического труда, целеустремленности и грамотной подготовки. Администрация округа отдельно поблагодарила педагогов, которые не только дали прочные знания, но и воспитали в учениках уверенность в своих силах, научили не бояться сложных задач и идти к цели.


Читайте также:

Налетчики на скутере угрожают пожилым жителям

Лагерь послушания для детей открылся под Ногинском

Средиземноморский павлин забрел на подмосковную дачу