В Московской области запустили новую инициативу. Теперь любой житель региона может безопасно избавиться от ненужных пластиковых, алюминиевых и текстильных изделий, отправив их в специальные контейнеры.
С начала года в Ногинске установили четыре фандомата для сбора текстиля. Они расположены по следующим адресам: улица Аэроклубная, рядом с домом 17; улица Декабристов, рядом с домом 1; микрорайон Полет, рядом с домом 2; улица Декабристов, рядом с домом 5.
При установке этого оборудования важно учитывать высокую проходимость в конкретном месте и обеспечить свободный доступ к емкости.
На интерактивной карте отмечены все места, где можно сдать вторсырье через фандоматы. Это поможет быстро найти ближайший пункт приема. Обратите внимание: собранное сырье отправляется на переработку.
Ранее сообщалось, что коллектив «РеМикс» выступит на празднике в Реутове.