За новогодние каникулы в Ногинске родились 22 ребенка
В период с 1 по 8 января в ногинской больнице родились 22 ребенка. Шесть из них появились на свет 2 и 3 января, сообщили в пресс-службе учреждения здравоохранения.
«Среди имен, которые дали новорожденным — Мия, Есения, Эмиль
и Валентин», — уточнил собеседник.
Как сообщалось ранее, первого января в 03:35 мск в ногинской больнице родился первый ребенок в новом году — девочка. Новорожденная весом 2,560 тыс. граммов и ростом 49 сантиметров появилась на свет у Ангелины Прокоповой
«Это было очень неожиданно, но я была рада. Это мой второй
ребенок, так что радость от материнства со мной уже давно», — рассказала мама
новорожденной.
Ранее сообщалось об опасностях «телефонного терроризма», который стал популярен у мошенников в Ногинске.
:focal(0.47:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05MjY1X0RhWXNZQ2MuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA0LzI0LzIwMjUwNDE5XzExMzcxNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDEyLTA5MDg0MS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzE5LzIwMjYwMzE3XzE2NDY0OC5qcGc.webp)