:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9JWEp6ZERzbnJPRnBnTzM0U2dGWEtlbDNESkUzazVmVWphRWdJbDNQLmpwZw.webp)
Жители Богородского округа выберут, какие территории обновят в этом году
Жители Богородского округа Подмосковья проголосуют за объекты благоустройстваДо 12 июня жители Богородского городского округа имеют возможность принять участие во всероссийском голосовании, чтобы определить территории для благоустройства в 2025 году. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.
К участию приглашаются все жители округа старше 14 лет, которым предлагается выбрать одно из четырех общественных пространств. Голосование проходит в онлайн-формате на специальном портале, где необходимо выбрать Московскую область и отдать свой голос за территорию, которую хотелось бы обновить.
На выбор жителей представлены следующие объекты: лесопарковая зона вблизи ДНП «Волхонка» в Ногинске, сквер возле Александро-Невской часовни в рабочем поселке имени Воровского на улице Административной, сквер «Березовая роща» на улице 1-й Лесной в Электроуглях и парковая зона «Сквер Борцам революции» в Ногинске на шоссе Энтузиастов, дом 2Б.
В министерстве благоустройства напомнили, что голосование проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которая является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного президентом Российской Федерации.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Ногинске 23 апреля временно отключат электроэнергию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRhMDJkYWJkLWQxOGItNDdlMi04ZDM1LWYxM2I3ZGE0N2I2NS5wbmc.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BlbDAwNzg4MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RvemhkLXpvbnQta2FwbGktc2l0ZS13aWRlX3VsWndzVVguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei01NTEwLmpwZw.webp)