Фото: t.me/noginsk_luxuary
Фото: t.me/noginsk_luxuary

Целый грузовик квадрокоптеров собрали для участников СВО в Подмосковье


/Главная /Экономика
Автор текста:
/важно
/Главная /Экономика
Автор текста:

/важно

В отправленной на СВО партии груза – много аксессуаров для квадрокоптеров – аккумуляторы, пульты управления, очки, ретрансляторы, усилители, кабели, выносы, штативы. Это готовые наборы спецтехники – можно быстро смонтировать и сразу применять на передовой.


 «Мы собрали разные вещи, которые, точно знаем, пригодятся в зоне СВО. Здесь наблюдательные и не только беспилотники, система доступа в интернет. И, главное, четыре квадроцикла, которые обеспечат мобильность бойцам», – отметил Вячеслав Духин. 

Списки конкретных товаров, которые необходимы в зоне СВО, и адреса пунктов приема размещена на сайте «Волонтеры Подмосковья».

Вся собранная помощь передается в распределительный центр в Балашихе, а оттуда доставляется в новые регионы страны и зону СВО.

В Московской области также работает специальный центр по отбору и подготовке добровольцев (18+) для контрактной службы. Заявление можно подать через портал госуслуг, либо заполнить анкету на месте по адресу: Балашиха, Восточное шоссе, владение 2. Также можно написать на электронную почту info@kontraktmo.ru или позвонить по телефону горячей линии: 8(495)990-77-77.