Губернаторскую карусель в Ногинске готовят к использованию в течение всей зимы
Карусели, установленные в местах массового отдыха жителей и гостей Подмосковья по инициативе губернатора Андрея Воробьева, готовят к полноценной и безопасной эксплуатации в течение зимнего сезона. Об этом проинформировал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
Один из таких аттракционов действует в Центральном городском парке Ногинска и пользуется большой популярностью среди отдыхающих, отметили в профильном ведомстве.
Ранее стало известно, что в региональном Минблагоустройства продолжают скрупулезно подсчитывать количество посетителей бесплатных каруселей, подаренных муниципалитетам, большинство из которых выполнены в стиле русского сказочного фольклора по дизайнерскому проекту известного художника Дениса Симачева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)