Художественное путешествие по городам предлагает совершить Ирина Полюляева посетителям своей выставки
Выставка 30 работ стала итогом 30-летнего творчества ногинской художницыНа персональной выставке художницы Ирины Полюляевой в Ногинске представлены более 30 произведений, созданных за три десятилетия. Выставка под названием «Мои города» открылась в ногинском музейно-выставочном Центре на площади Бугрова, 2.
В экспозиции представлены работы, выполненные в различных техниках с 1995 по 2024 год, включая масло, акварель и графику. В картинах отражены виды Ногинска, а также таких городов, как Суздаль, Плес, Переславль-Залесский, Черноголовка, Великий Новгород и окрестностей Владимира.
Также представлен диптих о павших воинах с памятниками на Ногинском кладбище.
Ирина Полюляева окончила факультет прикладного искусства Московской текстильной академии им. Косыгина. Творческая деятельность художницы включает в себя монументальное искусство, а также живопись, графику и портрет.
Выставка открыта до 30 декабря включительно. 6+
Ранее сообщалось о причинах, провоцирующих женские убийства
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)