:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9OV2t3a1RmdDk5bGJCcVlhZUdZb3lEM0w5eUJJSnVtc01iaVZaSVllLmpwZw.webp)
Боец СВО рассказал школьникам Ногинска о службе на передовой
Ветеран СВО Иванов провел урок мужества для школьников НогинскаРуководитель Ассоциации ветеранов СВО Антон Иванов провел урок мужества для учащихся 5-го класса Центра образования №21. Ветеран, участвовавший в специальной военной операции с июня 2023 года, поделился с школьниками своим опытом службы в качестве фельдшера эвакуационной группы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Богородского городского округа.
Иванов, награжденный «Георгиевским крестом» 4-й степени, медалями «За храбрость» 2-й степени и «За отвагу» (последнюю лично вручил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев), рассказал о мужестве и героизме сослуживцев, трудностях и рисках, с которыми сталкиваются участники СВО.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9MVE1PaVBKNHFVN0ZVMmtBT21RTVN4VGZaWnFGQThlcFMyZkJsckg1LmpwZw.webp)
Это уже не первая встреча бойца со школьниками — в феврале 2024 года он приходил с боевым псом Джеком, своим верным помощником во время службы.
Учащиеся активно участвуют в поддержке бойцов: пишут письма солдатам, плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи и проводят благотворительные акции. Подобные встречи воспитывают у подрастающего поколения чувство патриотизма, ответственности и гордости за защитников Отечества.
Ранее в ногинском Центре образования улучшили условия для учебы и работы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)