В Ногинске начали работу три новых врача, а с начала года в округ привлечено уже 30 специалистов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Богородского городского округа.
Так, в Обуховскую поликлинику принят участковый терапевт Илья Петров, в Купавинскую больницу — терапевт Алина Новикова и врач ультразвуковой диагностики Ани Агаджанян.
Для привлечения кадров в округе действует комплекс мер поддержки: предоставление служебного жилья, земельных участков, компенсация аренды, а также денежные выплаты. Впервые трудоустроенным врачам полагается единовременная выплата при трудоустройстве (₽100 тыс. и ₽10 тыс. ежемесячно в течение трех лет).
Уточнить информацию о вакансиях и мерах поддержки можно в отделе кадров Ногинской больницы по телефону 8 (496) 511-22-92.
Ранее врачи Ногинской больницы назвали ключевые аспекты сохранения здоровья сердца.