:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9oc2t0YU9FMlZwbnV4VEZoeEhRZnJuSWZ2aDJhM0VFRkVmN084dktjLmpwZw.webp)
Электромобиль-убийца: эксперты выяснили причину гибели семьи под Ногинском
Электромобиль убил троих человек в ПодмосковьеПо предварительной версии, причиной пожара в гараже и частном доме в Богородском округе, унесшего жизни троих человек, стало неисправное оборудование для зарядки электромобилей, информировал источник REGIONS в прокуратуре Московской области
Точные причины возгорания будут установлены по результатам пожарно-технической экспертизы, добавил источник. С места пожара изъяты фрагменты проводки, электрический щиток и аккумулятор автомобиля.
Как сообщалось ранее, пожар в частном секторе деревни Молзино на улице Советской произошел рано утром в воскресенье, 18 мая. После тушения огня были обнаружены тела погибших: мужчины 1975 года рождения, женщины 1973 года рождения и пенсионерки 1945 года рождения. Еще двое членов семьи пострадали от отравления угарным газом, в настоящее время они находятся в стационаре Ногинской больницы.
Следственный комитет возбудил по факту происшествия дело по статье Уголовного кодекса о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmEyMDI2MDIxOS0wOTA3NDUuanBn.webp)