Подросток и девушка: установлены личности погибших на пожаре под Ногинском
Стало известно, что на пожаре под Ногинском погибли девушка и подростокПожар в частном доме в деревне Молзино под Ногинском в ночь на понедельник унес жизни 23-летней девушки и 14-летнего подростка. Их мать с ожогами госпитализирована в медицинское учреждение, сообщили REGIONS в правоохранительных органах.
Как сообщалось ранее, информация о пожаре в частном доме 11А на Первой Восточной улице в Молзино поступила в 01:31 пятницы. На место были направлены 17 человек личного состава пожарно-спасательных формирований и шесть единиц техники.
Едкие выделения от горящего пластика, которым был облицован фасад дома стали причиной почти мгновенной смерти двоих находившихся внутри людей, один человек был госпитализирован с симптомами отравления продуктами горения.
Пожар удалось полностью ликвидировать только к 04:17. Причины происшествия выясняет специальная комиссия, которой предстоит установить причины возникновения открытого горения.
Ранее сообщалось о чудесном спасении собаки из открытого люка в центре города.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDE4LTExNDMxNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjIzLTE1MDgzOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlbmdpLWt1cGp1cnktYmFua25vdHktbW9uZXR5LXNpdGUtd2lkZV9rN0FEbVQ5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTMtNTMtMzMuanBn.webp)