Картинка
/ Фото: REGIONS/Владимир Ерастов

Подросток на питбайке едва не погиб на автомобильной парковке в Ногинске


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дмитрий Спасский
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дмитрий Спасский

Юный водитель питбайка создал опасную ситуацию, едва не попав под машину в Богородском округе на парковке одного из сетевых магазинов в Ногинске. На замечания водителя он никак не реагировал, сообщили в среду администраторы канала «Богородский онлайн» в МАХ.

«На парковке магазина чуть не сбили подростка на питбайке», — говорится в сообщении.

Ситуация вызвала активное обсуждение среди местных жителей, которые стали свидетелями происшествия. По словам очевидцев, подросток никак не реагировал на сигналы водителя и крики прохожих.

Водитель автомобиля был вынужден применить экстренное торможение, чтобы избежать столкновения. Подросток после инцидента быстро покинул место происшествия.

Проблема использования мототехники несовершеннолетними на дорогах общего пользования остается актуальной для Московской области. Госавтоинспекция постоянно фиксирует рост числа ДТП с участием несовершеннолетних на питбайках и квадроциклах.

 

Читайте также:

Инцидент с СИМ в центре Ногинска попал на видео очевидца

Кому нельзя клюкву: пять опасных сигналов организма

В Ногинске освятили закладной камень нового храма

Кому церковь может отказать в таинстве венчания

Адреса успешной рыбалки в августе 2026 года