Полиция возбудила дело после ДТП под Ногинском с четырьмя пострадавшими

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП в Подмосковье

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в Богородском городском округе. Об этом сообщили на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла в воскресенье, 20 апреля, на трассе «Ногинск — Боровково — Стромынь — Крест». Водитель Audi выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan. В результате происшествия скончалась пассажирка второго автомобиля. Еще четыре человека, в том числе два несовершеннолетних пассажира Audi, получили травмы. Их доставили в больницу.

Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 264 УК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Ранее сообщалось, что столица обогнала Московскую область по количеству дорожных происшествий в первом квартале 2025 года.