:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9aUVpFOUMwYWpyeGNnalJWajR5VjFPZEo1aE9PREJBWDRFTU5tSVBOLmpwZw.webp)
Хулиганы зашифровали надпись на памятнике воинам в Ногинске
Памятник героям Великой Отечественной войны осквернили в Ногинске вандалы/Главная /Происшествия
Автор текста:
Жители Ногинска обратили внимание на поменявшие места буквы и отсутствие ряда знаков препинания в памятной надписи, посвященной рабочим местного литейно-механического завода, погибшим в Великую Отечественную войну.
«Рабочие и сложащие Литейно механического завода имени ВИ.
Ленина Глуховского хлопчато бумажного комбината погибшие за свободу и нез
висимусть — нашей Родины в Великую Отечественную воину», — гласит надпись.
Тире, точки и запятые в необходимых местах отсутствуют, в тексте содержатся явные
орфографические ошибки.
Предположительно, такая картина стала следствием хулиганских действий.
Ранее депутаты Совета депутатов Богородского округа отчитались об успешном проведении ревизии памятников героям на территории муниципалитета накануне 80-летия Победы, пообещав, что все они будут приведены в порядок к 9 мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA1Ny5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JjNmI1NjM5LWRmYWMtNDhhZS1iMTM3LWIzODIyNjhmYjViYi5wbmc.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Y5MDU3OWUyLTAzZmItNDc2My1hY2NkLTZlYjhmYmVlZDc2Zi5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzRlNDQ4YzMyLTUyNzctNGUxZS1iNmU0LTBlODVkNzk1ZjM4NS5wbmc.webp)