Конкурсанток абсолютно бесплатно будут обучать профессионалы, в финале определят победительницу.
«Девушки под руководством настоящей топ-модели Алины Коняевой попробовали себя впервые в дефиле и изучили все тонкости фотопозирования. Держать себя, несмотря на трудности, достойно, чтобы девушки помнили, что у них есть внутренняя женственность, которую нужно нести везде и во всем»,
— рассказала одна из организаторов конкурса депутат Богородского округа Екатерина Щербакова.
Наставники во время одного из занятий сделали акцент на постановке походки девушек, чтобы они двигались правильно, не перегружая спину, особенно на каблуках. Основной посыл, который передали девушкам, это умение вести себя открыто и прямо.
Проект организован общественной палатой Богородского округа и реализуется при поддержке Союза промышленников и предпринимателей БГО и администрации муниципалитета.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на необходимость расширения образовательной базы и применения новых методик для развития творческого, научного и спортивного потенциала молодежи. Для этого в регионе действуют две государственные программы Московской области – «Образование Подмосковья» и «Культура Подмосковья». Отдельно работает и программа по развитию спорта.
Все новости сразу – в нашем телеграм-канале