Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Подготовка котельных и теплосетей к отопительному сезону завершается в Ногинске

Подготовка котельных и теплосетей к отопительному сезону завершается в Ногинске

Фото: Ольга Авакумова
Автор: Ольга Аввакумова
23 августа в 08:51

В Ногинске активно ведут подготовку котельных и теплосетей к предстоящему отопительному сезону. Обслуживанием тепловых систем занимается НТПО ЖКХ. В их ведении находятся 73 котельных и 19 систем теплопередачи.

Более 240 километров тепловых сетей в двухтрубном исполнении обеспечивают теплом 95% объектов в Богородском округе. В этом году по государственной программе заменили более шести километров тепловых сетей в рабочем поселке Обухово и микрорайоне Заречье.

Также провели ремонт котельных на улице Климова в Ногинске, в поселке Воровского и Обухове. Весной закрыли угольную котельную в Авдотьино. В этом году ее полностью переведут на современное газовое топливо.

Аналогичные изменения ожидают угольную котельную в Боровкове.

Одна из самых современно оборудованных — это котельная в Дуброве. В 2020 году ее полностью реконструировали и расформировали соседнюю котельную, которая отапливала воинскую часть. В прошлом году в Дуброве заменили все трубы теплосетей, что позволило избежать аварийных ситуаций в будущем. Котельная в Дуброве отапливает более 20 домов, три детских сада и школу. На котельной работают восемь человек. Она уже подготовлена к эксплуатации в новом отопительном сезоне, хотя сейчас функционирует только на горячее водоснабжение.

Ранее сообщалось о том, каким станет сквер Карла Маркса в Ногинске после реконструкции.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.