:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjUxMjE5LTEzMDk1MF9QU2tHTzhNLmpwZw.webp)
Большой субботник объявлен на железнодорожной станции Ногинск
Врио главы Богородского округа Денис Семенов объявил о большом субботнике на железнодорожной станции в Ногинске и потребовал ускорить ямочный ремонт и благоустройство в городе.
Он также сообщил о проведенном оперативном совещании, посвященном решению проблем муниципалитета. Основу повестки составили реальные сигналы от жителей, полученные через чаты, портал «Добродел» и горячую линию, а также результаты личных объездов территорий. Эти обращения трансформируются в конкретные маршруты проверок и планы работ.
Уже в ближайшую субботу на станции пройдет большой субботник. Врио главы поручил сформировать коллектив для участия и оказания организационной поддержки, подчеркнув, что территория является общей и порядок на ней должен поддерживаться сообща.
Контроль будет усилен и в сфере работы управляющих компаний. В зоне особого внимания находятся жалобы жителей на уборку подъездов, ремонт кровли и содержание дворов. Все нарушения поручено устранить и доложить на тематическом совещании.
Все поступающие обращения жителей обрабатываются в режиме реального времени, а необходимые меры реагирования предпринимаются в сроки и по алгоритмам, определенным стандартами государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».
Читайте также:
Как найти работу в Подмосковье
Как один день июня предскажет погоду на лето
Мошенники атаковали выпускников перед ЕГЭ