Выездная диспансеризация в парке и День открытых дверей в больнице проведут 28 июня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Богородского городского округа.
«День открытых дверей — это отличная возможность для жителей пройти обследования на наличие изменений в организме и возникновению онкозаболеваний без предварительной записи. На подобные мероприятия мы приглашаем всех, кто заботится о своем здоровье, чтобы не откладывать профилактику на потом», — сказал главный врач Ногинской больницы Сергей Лившиц.
Так, 28 июня с 10.00 до 13.00 в Центральном городском парке Ногинска будет работать передвижной модуль для прохождения диспансеризации. Сдать анализы и проверить состояние здоровья могут лица от 18 лет и старше.
В Центре амбулаторной онкологической помощи Ногинской больницы в субботу пройдет День открытых дверей. Все желающие, старше 18 лет, смогут бесплатно пройти комплексное обследование на онкологические заболевания и получить консультации профильных специалистов. Акция пройдет с 09.00 до 14.00 по адресу: ул. Ремесленная, 1В.
Желающим посетить врачей рекомендуют взять с собой паспорт, полис ОМС, СНИЛС и результаты предыдущих обследований.
Ранее сообщалось, что Ногинский роддом проведет день открытых дверей для будущих родителей 26 июня.